«Село Новый Кырлай Арского района»

В нашей стране не так много мест, где можно хорошо отдохнуть с ребёнком. Посещение парка «Лес Чудес» в «Резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы»- отличная возможность отдохнуть и повеселиться всей семьёй. Качественное общение с ребёнком в необычной сказочной атмосфере помогут стать ближе и научиться лучше понимать друг друга.

Не секрет, что с каждым годом ритм жизни становится всё быстрее, нагрузки на работе всё выше. Поэтому неудивительно, что так много желающих поехать на лоно природы к живописным лесным пейзажам. Едут не только за новыми впечатлениями, но и за душевным спокойствием. Действительно, где как не здесь, в селе Новый Кырлай, можно по-настоящему расслабиться и отрешиться от бесконечной суеты повседневной жизни…

Приезжайте в парк «Лес Чудес» зимой или летом, с семьёй или любимыми, или даже в одиночестве — вам не будет здесь скучно! Не каждое место может похвастаться таким количеством достопримечательностей и развлекательных программ для гостей. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

Село Новый Кырлай — место, где прошло детство, где жил и творил великий татарский поэт Габдулла Тукай, называемый в народе «татарский Пушкиным». Село Новый Кырлай бережно сохраняет традиции татарского народа. Проект «Резиденция Кыш Бабая и Кар Кызы » существует с декабря 2009 года. За этот год он прошел путь от фантастической идеи до объективной реальности. Сотни детей и взрослых посетили «Резиденцию Кыш Бабая и Кар Кызы» и регулярно пишут письма на почту Кыш Бабаю.

25 мая 2019 года Кыш Бабай и его сказочная свита обрела свой парк «Лес Чудес». На территории парка «Лес Чудес» в «Резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы» есть всевозможные развлечения для взрослых и детей, горки, каток и катание на лошадях. Объекты резиденции размещаются на открытом воздухе, гармонично сливаясь с природными ландшафтами. Для Вас всегда открыты двери эконом гостиницы «Кырлай», ресторан, где можно отобедать в традициях национальной татарской кухни, посетить сувенирную лавку.

29 ноября Кыш Бабай по традиции приезжает в свою лесную резиденцию для открытия и посещения всех желающих и радует гостей подарками и встречами.

Можете подать заявку на посещение резиденции Кыш Бабая прямо сейчас